← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN ESTUDIO CAMPAÑAS

Código 138dcfe4-9191741 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Dergica Sanhueza EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.370.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Dergica Sanhueza EIRL

RUT 76525146K

Ganador

JAVIER DE LA MAZA GUZMAN | JAVIER DE LA MAZA GUZMAN

RUT 156712507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE ESTUDIO DE CAMAPAÑAS DE COMUNICACIÓN DE RIESGOS PARA LA SALUD ASOCIADOS AL CONSUMO DE TABACO Y CIGARROS ELECTRÓNICOS DEL MINISTERIO DE SALUD 2023 DIRIGIDO A PÚBLICO ADOLESCENTE1 UnidadCLP 6.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 138dcfe4-9191741? | GanaLicitaciones.cl