Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CAJAS ORGANIZADORAS TRANSPARENTES 61 LITROS y AMARRAS PLÁSTICAS
Código 138ddb0c-9436881 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.497.479
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
GRUPO AKAPANA SPA | Grupo Akapana Spa
RUT 775126353
IMPORTADORA COMERCIALIZADORA Y | REINA SPA
RUT 765879922
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
OMA | OMA
RUT 770727456
SICAMA SPA | SICAMA SPA
RUT 775489197
SOCIEDAD DE INVERSIONES HERMANOS CONCHA LIMITADA | MADERAS SANTA ELENA LTDA
RUT 773033722
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
VENTAS Y SERVICIOS VALLE HERMOSO SPA | VALLE HERMOSO SPA
RUT 771525121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 300 Caja Organizadora de 61 litros, 1.600 amarras plásticas blancas de 25 centímetros y 800 amarras plásticas negras de 43 centímetros, según bases técnicas. | 1 Global | CLP 3.497.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.