Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INSTALACION DE GAS
Código 138e2d41-9159540 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 4.471.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 760868957
LUIS HUMBERTO | LUIS HUMBERTO
RUT 764396200
Octavio Augusto | Octavio Augusto
RUT 761545434
SOCIEDAD CONTROL CERTIFICACION DE CALIDAD TEKNOGAS | TEKNOGAS LIMITADA
RUT 778364905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CERTIFICACIÓN DE INSTALACION DE GAS PARA VV.FF. AÑO 2023 | 1 Global | CLP 4.471.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.