← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIFUSIÓN DEL PROGRAMA NACIONAL DE CONSUMO Y PRODUCCIÓN SUSTENTABLES 2025-2030 Y PROPUESTA Y ELABORACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN NACIONAL DE CONSUMO Y PRODUCCIÓN SUSTENTABLES 2025-2027

Código 138ebd53-9504990 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTÉNTIKA SPA | AuténtikA

Monto adjudicado
CLP 14.650.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTÉNTIKA SPA | AuténtikA

RUT 773661154

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable

RUT 76303416K

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA

RUT 779232719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases tecnicas de la resolución adjunta que aprueba bases1 UnidadCLP 14.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 138ebd53-9504990? | GanaLicitaciones.cl