← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Chile Crece Contigo.

Código 138f3887-9200225 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE VIDAL CATALÁN | Transportes Juanito

Monto adjudicado
CLP 4.424.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN ENRIQUE VIDAL CATALÁN | Transportes Juanito

RUT 62663316

Ganador

MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT

RUT 118123565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte con vehículo, conductor y combustible para realizar las actividades del Programa de Apoyo al Desarrollo Biopsicosocial – Chile Crece Contigo.1 UnidadCLP 4.424.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 138f3887-9200225? | GanaLicitaciones.cl