Resultado de licitación
MATERIALES INFORMATICA - LICEO GREGORIO MORALES
Código 1390c5eb-9275302 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.739.143
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA LABORATORIO DE CONECTIVIDAD Y REDES | 1 Pack | CLP 4.739.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.