Resultado de licitación
SOL. OBSERVABILIDAD BASADA EN DYNATRACE PARA LA DT
Código 13933332-9421575 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Impulse IT Ltda. | Impulse IT Ltda.
- Monto adjudicado
- USD 122.542
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Impulse IT Ltda. | Impulse IT Ltda.
RUT 77909460K
PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A
RUT 770637708
Servicios de Monitoreo S.A. | Servicios de Monitoreo S.A.
RUT 772375700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIÓN DE OBSERVABILIDAD BASADA EN DYNATRACE PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1 Global | USD 122.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.