Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR AMAT Y JUNIET
Código 1394238b-9654525 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín
RUT 155921706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido AMAT- 1 | 1 Global | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.