Resultado de licitación
ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS 2025
Código 1395f21c-9576120 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUSTINA PILAR QUISPE MURAÑA | AGUSTINA
RUT 89038766
DANAMIEL SEGUNDO DANIEL LLANOS BERNA | Unlimited Producciones
RUT 188257542
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
INVERSIONES INKAWASI SPA | INKA WASI
RUT 775962712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Ollague, llevará a cabo el 11 de septiembre del año en curso Conmemoración de Fiestas Patrias, para ello se necesita contratar a una Productora que entregue Servicios de Producción y desarrollo de Eventos | 1 Unidad | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.