Resultado de licitación
Materiales de construcción programa apoyo a la seguridad alimentaria autoconsumo 2022
Código 13964177-9271011 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.182.853
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de construcción programa apoyo a la seguridad alimentaria autoconsumo 2022, según bases 1.2 detalle de bien a licitar. | 1 Unidad | CLP 1.182.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.