Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE CAPSULAS AUDIOVISUALES
Código 139707a4-9250854 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Daniela Paz | Agencia Play Digital
RUT 769403418
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
RUT 765535522
make Multimedia & Moving Design | Ilumina Media
RUT 76886327K
Marco Antonio | Envidiables
RUT 763035131
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE CAPSULAS AUDIOVISUALES DIGITALES MATERIAL TÉCNICO PEDAGÓGICO | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.