← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESINA DENTAL UNIVERSAL

Código 13982160-9250598 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.717.430
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

Nombre no informado

RUT 775001240

BUHOS SOC COMERCIAL INDUSTRIAL LTDA | BUHOS S.C.I. LTDA.

RUT 854627007

COMERCIAL DENTICA GROUP SPA | DENTICA

RUT 774145443

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

Ganador

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA BLASDENT SPA | Blasdent

RUT 769427996

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

COMPAÑIA LARENSE SPA | LARENSE

RUT 767080816

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES ZAVALA Y HERRERA LTD | ZAVHER

RUT 798072501

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

MAYORDENT CHILE LIMITADA | MayorDent Chile

RUT 769771204

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

TREMA DENTAL LIMITADA | Trema

RUT 761288407

Viaimport SPA | Viaimport

RUT 769172661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESINA DENTAL UNIVERSAL TONO A2, JERINGA 4 GR. TODAS CON MUY BAJA CONTRACCION DE POLIMERIZACION,TIEMPO REDUCIDO DE FOTOPOLIMERIZACION. ADHESION AL DIENTE A TRAVES DEL USO DEL SISTEMA ADHESIVO SINGLEBOND UNIVERSAL.INDICADO VER ESPECIFICACIONES10 UnidadCLP 13.211
RESINA DENTAL UNIVERSAL TONO A3, JERINGA 4 GR. TODAS CON MUY BAJA CONTRACCION DE POLIMERIZACION,TIEMPO REDUCIDO DE FOTOPOLIMERIZACION. ADHESION AL DIENTE A TRAVES DEL USO DEL SISTEMA ADHESIVO SINGLEBOND UNIVERSAL.INDICADO PARA VER ESPECIFICACIONES60 UnidadCLP 13.211
RESINA DENTAL UNIVERSAL TONO A3.5, JERINGA 4 GR TODAS CON MUY BAJA CONTRACCION DE POLIMERIZACION,TIEMPO REDUCIDO DE FOTOPOLIMERIZACION. ADHESION AL DIENTE A TRAVES DEL USO DEL SISTEMA ADHESIVO SINGLEBOND UNIVERSAL.INDICADO VER ESPECIFICACIONES60 UnidadCLP 13.211

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.