Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRASLADO
Código 1398c485-9294181 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | ADMINISTRACION Y FINANZAS - DEPTO ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS ÁLVAREZ MUÑOZ | Juan Carlos Alvarez M
- Monto adjudicado
- CLP 1.695.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS ÁLVAREZ MUÑOZ | Juan Carlos Alvarez M
RUT 135096989
SERVICIOS INTEGRALES ZONA SUR SPA | SERVCIOS INTEGRALES ZONA SUR SPA
RUT 763978559
WALTER HERNÁN REBOLLEDO FIGUEROA | San Agustín
RUT 155921706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO VIERNES 19 DE ENERO DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO VIERNES 19 DE ENERO DEL 2024 | 1 Unidad | CLP 350.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO A PISCINA VARIAS FECHAS | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO A HUALPEN | 1 Unidad | CLP 245.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO A CAMINO A CORONEL | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO A CONCEPCION | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.