Resultado de licitación
Servicio Integral de Libro Cuenta Pública 2023
Código 13991c3a-9331153 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Andrea Elizabeth | APZ Comunicación y Marketing E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 11.033.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andrea Elizabeth | APZ Comunicación y Marketing E.I.R.L
RUT 769780017
PÁJARO EN MANO SPA | Pajaro en Mano
RUT 771205844
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Integral de Edición, Diseño e Impresión del Libro de la Cuenta Pública 2023. (INGRESAR VALOR TOTAL NETO del ÍTEM 1 al 8) | 1 Global | CLP 11.033.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.