Resultado de licitación
2DO LLAMADO FACILITADORES SISTEMA DE ADMISION ESCOLAR 2023
Código 139c2d7e-9205945 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SEREMI IX · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUDEAR | FUNDACION FUDEAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUDEAR | FUNDACION FUDEAR
RUT 656362308
SOCIEDAD CONSULTORA DE PROYECTOS FORESTALES LIMITA | Margen Consultora Ltda.
RUT 761083783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADORES SISTEMA DE ADMISION ESCOLAR 2023 | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.