Resultado de licitación
PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACION CAMPAÑA VCM 2023
Código 139c6234-9233300 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
- Monto adjudicado
- CLP 410.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
RUT 776317640
cabeza | cabeza
RUT 995545306
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
DDB Chile | DDB Chile
RUT 965000607
FELICIDAD SPA | Felicidad
RUT 763654303
NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA
RUT 769453830
PEDRO JUAN Y DIEGO | PEDRO JUAN Y DIEGO
RUT 769307109
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
TBWA\FREDERICK | 896802003
RUT 896802003
WZ PUBLICIDAD | WZ PUBLICIDAD
RUT 96642060K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA CREATIVA EN LA PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE LA CAMPAÑA NACIONAL DE PRE-VENCIÓN DE LA VIOLENCIA CONTRA LA MUJER 2023 | 1 Unidad | CLP 410.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.