← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RECOLECCION Y BARRIDO DE CALLES COMUNA

Código 139cc34b-9271794 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aseos y Servicios MYD spa. | Aseos y Servicios MYD spa

Monto adjudicado
CLP 49.615.655
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aseos y Servicios MYD spa. | Aseos y Servicios MYD spa

RUT 763200930

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RECOLECCION Y BARRIDO DE CALLES COMUNA DE CURANILAHUE1 UnidadCLP 49.615.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 139cc34b-9271794? | GanaLicitaciones.cl