← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE DESARROLLO Y MANTENCIÓN DE CM

Código 139cce7f-9508190 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXPERIENCES AT SCALE SPA | Omni.Pro

Monto adjudicado
CLP 1.662.200.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPERIENCES AT SCALE SPA | Omni.Pro

RUT 763778657

Ganador

IMPRONTUS SPA | Improntus

RUT 771627420

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DESARROLLO Y MANTENCIÓN DE CONVENIOS MARCO 2025 - 2027 EN LA PLATAFORMA MAGENTO.1 UnidadCLP 1.662.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 139cce7f-9508190? | GanaLicitaciones.cl