Resultado de licitación
SMN°43344/Artículos de aseo personal/DIDECO-Residencia Familiar-Centro Temporal
Código 139e3098-9339024 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.875.090
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado
RUT 771715257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Artículos de aseo personal e higiene | 1 Pack | CLP 2.875.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.