Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEL CUARTEL DE LA REGIÓN
Código 139faaae-9522720 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, SERVICIOS Y SOLUCIONES AMBIENTALES SOX SPA | Sox Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.189.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS, SERVICIOS Y SOLUCIONES AMBIENTALES SOX SPA | Sox Spa
RUT 771485286
INVERSIONES MASSOLI SPA | Inversiones Massoli SpA
RUT 780655461
SERVICIOS CERRO GRANDE SPA | CERRO GRANDE
RUT 780876174
VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA
RUT 779528170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEL CUARTEL DE LA REGIÓN POLICIAL DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 7.189.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.