Resultado de licitación
SERVICIO DE ÉXAMENES DE ENDOCOPIA DIGESTIVA ALTA
Código 13a13654-9102461 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cruzdelsur | Cruzdelsur
- Monto adjudicado
- CLP 53.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cruzdelsur | Cruzdelsur
RUT 784884708
Medisis | 788076908
RUT 788076908
NúcleoSalud SpA | NucleoSalud Ochagavia
RUT 764254597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA | 1 Unidad | CLP 53.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.