← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN INTEGRAL OFICINAS REGISTRO CIVIL

Código 13a1b61b-9265287 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó juan felipe | Manam Ltda.

Monto adjudicado
CLP 113.400.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan felipe | Manam Ltda.

RUT 767215878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación integral Oficina Registro Civil de Río Negro.1 Unidad no definidaCLP 56.700.000
Reparación integral Oficina Registro Civil de Llanquihue.1 Unidad no definidaCLP 56.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13a1b61b-9265287? | GanaLicitaciones.cl