Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Almuerzo y Otros para despedida de cuartos medios Liceo Bicentenario Manuel.
Código 13a22ab0-9452990 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MÓNICA MIRNA AGURTO OVIEDO | EVENTOS MÓNICA
RUT 114417572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 308 SERVICIO DE ALMUERZO Y OTROS DESPEDIDA DE ESTUDIANTES DE CUARTOS MEDIOS CON SUS RESPECTIVOS PROFESORES JEFES, DIRECTIVOS Y OTRS FUNCIONARIOS DEL ESTABLECIMIENTO Y AUTORIDADES DE LA COMUNA (308 PERSONAS) COCTEL, APERITIVOS (3 PP /LIBRE ELECCIÓN 200-2 | 1 Unidad | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.