Resultado de licitación
Traslado de Funcionarios 2024
Código 13a2619c-9286991 · INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA | INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELO CHUHAICURA LÓPEZ | 143957470
- Monto adjudicado
- CLP 2
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO MARCELO CHUHAICURA LÓPEZ | 143957470
RUT 143957470
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Patricio | Patricio
RUT 765760593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de funionarios | 1 Unidad | CLP 2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.