← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENTREGA DE ALIMENTOS PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA NIÑEZ

Código 13a2626c-9407140 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Bienestar · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY

Monto adjudicado
CLP 3.649.998
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY

RUT 778178745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA NIÑEZ1 GlobalCLP 3.649.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13a2626c-9407140? | GanaLicitaciones.cl