← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NDM SERVICIOS DE DIFUSIÓN PARA LA COMUNIDAD

Código 13a33e95-9457936 · Servicio Local de Educación Pública Iquique | PROGRAMAS Y CONVENIOS EXTRAPRESUPUESTARIOS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 20.100.002
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

Agencia NCP EIRL | Agencia NCP EIRL

RUT 763879127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO, INSTALACIÓN Y ARRIENDO DE ESPACIO PUBLICITARIO DE LETRERO DE PUBLICIDAD DE LUNETAS EN BUSES (OFERTAR VALOR TOTAL NETO POR 4 MESES)1 UnidadCLP 8.100.000
CÁPSULA RADIAL (OFERTAR VALOR TOTAL NETO POR 2 MESES)1 UnidadCLP 1.500.000
CÁPSULA RADIAL (OFERTAR VALOR TOTAL NETO POR 2 MESES)1 UnidadCLP 1.500.000
PUBLICACIÓN EN PRENSA REGIONAL ½ PAGINA (2 publicaciones mensuales por 6 meses) Y PUBLICACION EN PRENSA REGIONAL PAGINA COMPLETA (1 PUBLICACIÓN ejecutada dentro de los 6 meses) ofertar valor total neto.1 UnidadCLP 4.400.002
PUBLICACIÓN EN PRENSA REGIONAL ½ PAGINA (2 publicaciones mensuales por 6 meses) Y PUBLICACION EN PRENSA REGIONAL PAGINA COMPLETA (1 PUBLICACIÓN ejecutada dentro de los 6 meses) ofertar valor total neto.1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13a33e95-9457936? | GanaLicitaciones.cl