← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE MOTOR DE CAMIÓN ALJIBE

Código 13a38393-9526110 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS SANTANDER SANDOVAL | José Luis

Monto adjudicado
CLP 9.570.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ LUIS SANTANDER SANDOVAL | José Luis

RUT 140189634

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la reparación y ajuste del motor de un Camión marca Chevrolet Modelo FVR-1723 del año 20091 UnidadCLP 9.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13a38393-9526110? | GanaLicitaciones.cl