Resultado de licitación
Facilitador Area de Comunicaciones y artes AV
Código 13a3efea-9332423 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSE VARVARO AMOROS | FRANCISCO JOSE VARVARO AMOROS
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JOSE VARVARO AMOROS | FRANCISCO JOSE VARVARO AMOROS
RUT 246697582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de facilitador para núcleo CECREA en el área de comunicaciones y artes audiovisuales, de la Secretaria Regional Ministerial de las Culturas las Artes y el Patrimonio de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.