← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCION DE CAMIONETAS DIRECCION REGIONAL LOS LAGOS

Código 13a4f305-9454026 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Oficina Técnica Puerto Varas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GUIDO RUBEN FONTEALBA GUZMAN | GUIDO RUBEN FONTEALBA GUZMAN

RUT 104686745

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCION DE CAMIONETAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13a4f305-9454026? | GanaLicitaciones.cl