Resultado de licitación
IDDOC N° 720924 TASADOR PROFESIONAL
Código 13a5553a-9222331 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
TASATERRA SPA | TASATERRA
RUT 773012741
TRONCOSO TASACIONES Y CORRETAJE DE PROPIEDADES SPA | TTASACOP SpA
RUT 769431187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TASADOR PROFESIONAL PARA REALIZAR TASACION EN EDIFICIOS, BARCELONA N°129, MALAGA N°6550 Y EN AV. AMERICO VESPUCIO N°6886, SE DEBE ADJUNTAR DOCUMENTACION REQUERIDA EN LOS TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA. | 1 Unidad | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.