← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN SIST. DE IMPULSIÓN DE AGUA

Código 13a6c9d7-9291355 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

Monto adjudicado
CLP 255,88
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

Ganador

INNOVITAL SPA | INNOVITAL

RUT 771682014

MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA

RUT 770272785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMAS DE IMPULSIÓN DE AGUA POTABLE, EN TRIBUNALES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 255,88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13a6c9d7-9291355? | GanaLicitaciones.cl