Resultado de licitación
Servicios Profesionales de Intervención para UDVI
Código 13a6fab2-9401358 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA PAZ GONZÁLEZ GUZMÁN | Andrea Paz
- Monto adjudicado
- CLP 1.821.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA PAZ GONZÁLEZ GUZMÁN | Andrea Paz
RUT 153182868
IGNACIO ANDRES CHAVEZ TOLEDO | IGNACIO ANDRES CHAVEZ TOLEDO
RUT 177516066
MARISA OLIVIA NINO VERDEJO | MARISA OLIVIA NINO VERDEJO
RUT 136731807
MARTIN NICOLAS QUIROZ COSTA | MARTIN NICOLAS QUIROZ COSTA
RUT 159590062
OCTAVIA HELENA PEREZ ARAVENA | OCTAVIA HELENA PEREZ ARAVENA
RUT 196466061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios profesionales por 44 hrs semanales | 1 Unidad | CLP 1.821.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.