Resultado de licitación
CONTRATACION SUMINISTRO MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS
Código 13a95656-9310778 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó LUBRICENTRO JAVIER IGNACIO LETELIER IBAÑEZ E.I.R.L. | Lubricentro Javier Letelier
- Monto adjudicado
- CLP 12.264.706
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUBRICENTRO JAVIER IGNACIO LETELIER IBAÑEZ E.I.R.L. | Lubricentro Javier Letelier
RUT 772385218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio reparacion y mantencion de vehiculos | 1 Unidad | CLP 12.264.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.