← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 536, EXPEDIENTE 18130, SERVICIO PARA LA ENTREGA DE 1 EMPANADA GRANDE DE PINO + UN VASO DE MOTE CON HUESILLOS DE 500 cc PARA 377 PERSONAS, SOLICITADO POR EL SERVICIO DE BIENESTAR

Código 13ac9664-9421342 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

Monto adjudicado
CLP 1.502.911
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT

RUT 765305047

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia

RUT 129143584

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

TORTAS DIVERTIDAS SPA | tortas divertidas

RUT 764062531

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA LA ENTREGA DE 1 EMPANADA GRANDE DE PINO UN VASO DE MOTE CON HUESILLOS DE 500 cc PARA 377 PERSONAS1 UnidadCLP 1.502.911

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13ac9664-9421342? | GanaLicitaciones.cl