← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE PROFESIONALES DEL ÁREA DE LA EDUCACIÓN EN ESTRATEGIAS APLICABLES A NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LA CONDICIÓN TEA

Código 13adf930-9364547 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Ganador

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION LIDERAZGO CHILE | FUNDACION LIDERAZGO CHILE FLICH ORG

RUT 651607965

Instituto de Capacitacion en Competencias humanas | Transformaccion Ltda.

RUT 760406880

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE PROFESIONALES DEL ÁREA DE LA EDUCACIÓN EN ESTRATEGIAS APLICABLES A NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LA CONDICIÓN TEA1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13adf930-9364547? | GanaLicitaciones.cl