Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO DENOMINADO FERI
Código 13ae06af-9540386 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Josue Israel | PULSE COMPANY
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO DENOMINADO FERIA COSTUMBRISTA ESTOFADO DE SAN JUAN” El evento está programado para el día 05 de julio 2025 en Sede de APR El Emboque ubicada en Camino a Tanilvoro Km 10 s/n El oferente deberá considerar todos los | 1 Global | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.