← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SA 941247 DIMAO ESCOBILLONES PALAS Y BARREHOJAS

Código 13ae127b-9398024 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 7.286.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ABH CLEANING SPA | ABH CLEANING

RUT 777228870

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

BIG MARKET SPA | BIG MARKET SPA

RUT 779341224

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA DELSA REPUESTOS SPA | DELSA SPA

RUT 772782217

COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA

RUT 777565087

Ganador

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA PIVA SPA | PIVA SPA

RUT 776580317

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA NEWMEDICAL SPA | NEWMEDICALSPA

RUT 776495999

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCOBILLONES PALAS Y BARREHOJAS,SEGUN ANEXOS ADJUNTOS OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR ARCHIVOS TECNICOS DEL PRODUCTO A OFERTAR . CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE.1 UnidadCLP 7.286.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13ae127b-9398024? | GanaLicitaciones.cl