Resultado de licitación
ESTUDIOS DE SUELOS ASENTAMIENTOS PRECARIOS PUNTA ARENAS
Código 13aeb59f-9136934 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO MORALES ÑANCO | carlos morales
- Monto adjudicado
- CLP 70.715.400
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS PATRICIO MORALES ÑANCO | carlos morales
RUT 118813928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios para los ESTUDIOS DE MECÁNICA DE SUELOS, LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO Y ESTUDIO DE TÍTULOS PARA LOS TERRENOS DEL PROGRAMA ASENTAMIENTOS PRECARIOS, en la comuna de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 70.715.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.