Resultado de licitación
SERVICIO EJECUCIÓN DEL PROGRAMA SERVICIOS SOCIALES LÍNEA MDSYF
Código 13af886f-9346136 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | Programa Pro Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Cefocal | Fundación Cefocal
- Monto adjudicado
- CLP 698.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Fundación Cefocal | Fundación Cefocal
RUT 751810008
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
FUNDACION PERSONAS MAYORES | FUNDACION PERSONAS MAYORES
RUT 651063973
MARTA XIMENA | FUNDACION EDUCACIONAL LOS ANDES PUERTO MONTT
RUT 651114675
ONG FORJADORES DEL FUTURO | ONG FORJADORES DE FUTURO
RUT 651007437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución del Programa Servicios Sociales de la Subsecretaría del Trabajo – Ministerio de Desarrollo Social y Familia año 2024. | 5 Unidad | CLP 698.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.