Resultado de licitación
SDA 2734 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA FIESTA DEL GRAN LOMAS
Código 13afc155-9300247 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA
RUT 771644031
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento, según requerimientos en archivo adjunto. Obligatorio adjuntar ficha técnica del servicio ofertado y detalles indicados en Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos del Servicio. | 1 Unidad | CLP 25.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.