Resultado de licitación
100.25 “SERVICIOS DE RESIDENCIA PROTEGIDA- RESIDENCIA PROTEGIDA ESPECIALIZADA EN SALUD MENTAL”
Código 13afc560-9557515 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MISIÓN HOPE SPA | Mision Hope SpA
- Monto adjudicado
- CLP 40.074
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MISIÓN HOPE SPA | Mision Hope SpA
RUT 771087930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Servicio de Salud Araucanía Sur requiere “SERVICIOS DE RESIDENCIA PROTEGIDA- RESIDENCIA PROTEGIDA ESPECIALIZADA EN SALUD MENTAL”. Para todos los efectos, el PRECIO ofertado que se considerará SERÁ EL INGRESADO EN EL ANEXO N°2 “Oferta Econ | 1 Unidad | CLP 40.074 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.