← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONMEMORACION ROL DEL FUNCIONARIO

Código 13afc8a1-9590596 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

Monto adjudicado
CLP 28.487.395
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de producción de eventos que considere un centro de eventos y alimentación para conmemorar el Rol del Funcionario 2025, de la Comuna de Padre Hurtado”.1 GlobalCLP 28.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13afc8a1-9590596? | GanaLicitaciones.cl