Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION YO RELATORIA
Código 13affc23-9128857 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
RUT 770732735
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitacion y/o relatoria, para la imlementacion de taller fondo iniciativas locales , dirigido a familias del programa de acompañamiento familiar integral del subsistema seguridades y oportunidades, uif cholchol.- | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.