← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DISPENSADORES Y ESPEJOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS MANTENCIÓN

Código 13b0b88e-9443319 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

Monto adjudicado
CLP 663.814
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

RUT 777252569

Ganador

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO | OLIVIA ELIZABETH HUILINIR TOLEDO

RUT 181478004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DISPENSADORES Y ESPEJOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS MANTENCIÓN1 UnidadCLP 663.814

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.