Resultado de licitación
JENABIEN - REPISAS TIPO MECANO CASINO
Código 13b1035c-9342414 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RECILOCK SPA | Recilock spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.801.457
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL RECILOCK SPA | Recilock spa
RUT 778239949
USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)
RUT 81359000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE REPISAS TIPO RACK MECANO PARA LAS DEPENDECIAS DEL CASINO JENACRIM, CONFORME A MEDIDAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS SEÑALADAS EN CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.801.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.