← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE TALLERES FORMATIVOS PARA PROGRAMA PMJH

Código 13b16a85-9565697 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

Monto adjudicado
CLP 1.295.000
Fecha de adjudicación
11-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

Ganador

IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | ivisur capacitación limitada

RUT 779952665

Ganador

PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada

RUT 770884101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1: TALLER EN REDES SOCIALES PARA MUJERES EMPRENDEDORAS - PPTO. DISPONIBLE $500.0001 GlobalCLP 433.000
LÍNEA 2: GESTIÓN DE EMPRENDIMIENTO Y FORMALIZACIÓN DE NEGOCIOS - PPTO. DISPONIBLE $500.0001 GlobalCLP 433.000
LÍNEA 4: EDUCACIÓN FINANCIERA BÁSICA PARA MUJERES - PPTO. DISPONIBLE $ 500.0001 GlobalCLP 429.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13b16a85-9565697? | GanaLicitaciones.cl