← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación encuentro recreativo

Código 13b1bde6-9102432 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21

Monto adjudicado
CLP 2.205.000
Fecha de adjudicación
11-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALEXIS LEUFUMAN DÍAZ | CL-21

RUT 140342939

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de alimentación para 490 mujeres de diferentes talleres laborales de la comunas,que participaran de encuentro recreativo 2023,sector Cólico, según adjunto.-1 UnidadCLP 2.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13b1bde6-9102432? | GanaLicitaciones.cl