← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FESTIVAL DE VERANO 2023

Código 13b1f655-9105317 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA COMUNA DE | Fundación para el desarrollo de la Cultura y las Artes de la Comuna de Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Ismail Said | Warda Producciones

Monto adjudicado
CLP 84.000.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES1 UnidadCLP 84.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13b1f655-9105317? | GanaLicitaciones.cl