← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA PACIENTES DEL CESFAM DE CONCON 2025”

Código 13b2fa39-9588730 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RESOLAUD | RESOLAUD

Monto adjudicado
CLP 9.270.000
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RESOLAUD | RESOLAUD

RUT 761559869

Ganador

SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA

RUT 770751713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA PACIENTES DEL CESFAM DE CONCÓN 2025. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 13b2fa39-9588730? | GanaLicitaciones.cl