Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ALIMENTACION Y BANQUETERIA
Código 13b350e8-9605067 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE RESTAURANTES LA KENITA SPA | LA KENITA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.711.600
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADMINISTRADORA DE RESTAURANTES LA KENITA SPA | LA KENITA SPA
RUT 767040881
AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES
RUT 765995442
CRISTIAN ELÍAS MASIP ARAP | M.A Producciones
RUT 153702438
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica, sonido e iluminación, para la realización del evento | 1 Global | CLP 6.711.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.